XXXII Consejo Directivo Nacional

Presidente

Ing. Raymundo De Peñafort Abrego Chavarria

IPN ESIME Zacatenco
rabrego@amicee.org.mx


Vicepresidentes

M. en C. Héctor Becerril Mendoza

IPN ESIME Culhuacán
hbecerril@amicee.org.mx

Dr. Chadwick Carreto Arellano

IPN ESCOM
ccarreto@amicee.org.mx

Ing. Marco Tulio Munguía Balvanera

Servicios Profesionales Independientes
mtulio@amicee.org.mx

Secretario General

Ing. Ana María García Cash

AMICEE
agarcia@amicee.org.mx


Secretaría de Asuntos Técnicos y Científicos

M. en C. José Guadalupe Torres Morales

IPN ESIME Culhuacán
jgtorres@amicee.org.mx


Secretaría de Hacienda y Tesorería

Ing. Sergio Antonio Pérez Arenas

IPN UPEV
sperez@amicee.org.mx


Secretaría de Patrimonio y Proveeduría

Ing. Víctor Manuel Álvarez Larios

Noveltech Sistemas Integrales, S.A. de C.V.
valvarez@amicee.org.mx


Secretaría de Relaciones y Acomodo Profesional

M. en C. Lázaro Eduardo Castillo Barrera

IPN ESIME Culhuacán
lcastillo@amicee.org.mx


Secretaría de Prensa y Difusión

Ing. Raúl Aguilar Becerril

Complementos Editoriales y Publiciarios
raguilar@amicee.org.mx


Secretaría de Acción Social Cultural y Deportiva


Gerente Administrativo